Спортивная мода для мегаполиса

Жительницы Москвы не хуже жительниц Нью-Йорка давно осознали все достоинства одежды в стиле casual и sport&fashion;

Миф о том, что русские женщины отличаются от женщин других стран тем, что в отличие от немок, итальянок и американок, ходят исключительно на высоких каблуках и в полной боевой раскраске не только по случаю свидания или годовщины свадьбы, но и в течение трудовых будней, всё ещё жив. И как всякий миф понемногу теряет связь с реальностью. Жительницы Москвы не хуже жительниц Нью-Йорка давно осознали все достоинства одежды в стиле casual и sport&fashion;.

Во-первых, это удобно, во-вторых, красиво, в-третьих, стильно и в любом случае удобнее не придумаешь. Так что даже те дамы, которые о спорте вспоминают лишь изредка и некстати, уютно полёживая на диване, наверняка имеют в своём гардеробе вещи Columbia, Iguana, Reebok и других известных спортивных брендов.

В магазинах «СпортМастер» сейчас можно купить много-много замечательных вещей с хорошей скидкой. Цены с учетом скидки: синяя рубашка с нарисованными рыбками Columbia 660 рублей (прежняя цена 1100 рублей); серые шорты Columbia 804 рубля (прежняя цена 1340 рублей); палатка Nordway 2436 рублей (прежняя цена 3480 рублей); белые шорты Helly Hanson 520 рублей (прежняя цена 1040 рублей); серо-белые сандали Сolumbia 990 рублей (прежняя цена 1600 рублей); полуботинки Columbia 1260 рублей (прежняя цена 1800 рублей). В магазинах Iguana подходят к финалу 50-процентные скидки. Выбирайте (цены с учетом скидки): мужская малиновая рубашка с коротким рукавом 440 рублей; черная футболка с логотипом компании Iguana на груди 290 рублей; тенниска 380 рублей; темно-синие брюки со множеством карманов 690 рублей; голубые бриджи 510 рублей; бежевые шорты 480 рублей. С каждым днем в Brooks остаётся всё меньше и меньше футболок, брюк, свитеров. Еще бы с такими скидками! Цены с учетом скидки: футболки по 249 рублей (прежняя стоимость 1008 рублей); спортивные брюки 499 рублей; свитер 499 рублей.

Но, некоторые, как это ни странно, покупают спортивную одежду для того, чтобы заниматься спортом. Да, есть и такие. Причём не все понимают под спортом утренние пробежки вдоль дышащей в лицо автомобильными выхлопами трассы или шейпинг два раза в неделю. Нет, есть те, кто не может жить без экстрима: дайвинга, сноубординга и горных лыж. Тому, кто соберётся заняться дайвингом, придётся обзавестись множеством вещей о существовании, которых он возможно даже ещё и не подозревает: маска, трубка, ласты это ещё только полдела, понадобятся редуктор, компенсатор и многое-многое другое. Всё это можно купить со значительной скидкой в магазине Dive Discount. Например, гидрокостюм Mundial Prestige для подводной охоты можно купить за 9500 рублей. А если охотиться на подводную живность вы не собираетесь, то можно обойтись коротким мокрым гидрокостюмом Technisub Ibiza за 2999 рублей.

Скидки и распродажи происходят регулярно, этим нас уже не удивишь, а вот ЛИКВИДАЦИЯ торговой марки явление не столь уж частое. Зато и скидки во время ликвидации самые грандиозные. Таких цен, какие сейчас предлагает Maui&Sons;, действительно нигде не найти. Если вы считаете, что Maui&Sons; представляет только спортивную одежду для скейтбординга, сноубординга и других экстремальных видов спорта, то вы глубоко заблуждаетесь. Конечно, если вы занимаетесь экстремальным спортом, то эта одежда вам просто необходима, но даже если лучший спорт для вас это прогулки от дивана телевизору и обратно, вы сможете найти здесь потрясающе стильную и невероятно удобную одежду в стиле sport&fashion;. Брэнд Maui&Sons;, рожденный на Гаваях, начав путь от серфинга, сейчас представляет одежду и обувь в категории Life Style и Extreme. Цены упали ниже самой нижней планки, ещё пару недель назад куртки для сноуборда можно было купить за 100-120 долларов (цена до распродажи 195-240 долларов), а теперь сноубодические куртки стоят всего 70-80$, сноубордические штаны, если повезёт, вы можете купить даже за 40 долларов (прежние цены 135-200 долларов). До начала горнолыжного сезона еще есть время и его не стоит терять даром. Экипируйтесь: в ТЦ «Экстрим» на горнолыжные костюмы Karbon, Oneil и AnziBensson действуют скидки 15%-20%, на рюкзаки Columbia, Jack Wolfskin, The North Face и Red Fox 15-процентные скидки. Стоимость костюмов с учетом скидки от 4280 рублей.

Добавить комментарий