Романтично-практичный шоппинг

В магазинах тоже не забывают дарить подарки! Путеводитель по романтичным покупкам от Rasprodaga.ru

День Cвятого Валентина самое время реанимировать блаженный конфетно-букетный период вашей любви и позабыть на время о том, что за ним последовало. Сложно в это поверить, но ещё каких-то 10 лет назад мало кто знал у нас о существовании этого замечательного праздника. Никаких тебе валентинок, сердечек, мишек и вообще на один праздник меньше, зато теперь справедливость восторжествовала, и праздник отмечают вовсю.

Но если вам никто не подарит валентинку и не поклянётся в вечной любви и верности, вы смело можете рассчитывать на подарок от какого-нибудь магазина или бренда. Что может быть и не столь романтично, но тем не менее всё равно приятно. Тем более что мы в большинстве своём уже давно не романтики, а скорее практики и реалисты, а иной раз и самые настоящие циники. Так что даже на день всех влюблённых взираем, ожидая вполне практической выгоды, то бишь специальных предложений, скидок и распродаж.

С любимыми можно танцевать не только банальный «медленный танец» и не только на дискотеке или в ночном клубе, можно танцевать настоящее аргентинское танго или медленный фокстрот. С 1 по 15 февраля. В Лаборатории Танцевальных Искусств можно приобрести любой абонемент с 15% скидкой. Для справки: стоимость обучения клубным танцам в группе Econom всего 700 рублей за 8 занятий. Средний срок обучения при адекватном уровне восприятия около 3-х месяцев. Так что хватайте в охапку своих друзей и отправляйтесь в ЛТИ. Учиться свободно двигаться и импровизировать. Тем более, что если вы пожалуете сюда 14 февраля вдвоём, неважно со второй половинкой или просто другом/подругой, то первое пробное занятие окажется совершенно бесплатным, ну, чем не подарок. Кстати, помимо этого спецпредложения в ЛТИ постоянно действует система скидок. Впрочем, с любимыми можно не только танцевать вместе, но и позаниматься фитнесом. Даже это предусмотрели, чтобы вы и спортом могли заниматься вместе, фитнес-клуб N-Ergo с 5 по 15 февраля всем влюбленным при покупке клубной карты «Дуэт» предоставляет скидку 10%. Цены без учета скидки: годовая карта «Дуэт» 1200$; полугодовая карта «Дуэт» 800$.

В магазинах «Арбор Мунди» разработана целая программа скидок и специальных предложений, посвящённая Дню Влюблённых. Если вы уже обрели свою вторую половину, вы, безусловно, найдёте, чем заняться в день Святого Валентина, но помимо всего прочего не мешает заглянуть в магазин «Арбор Мунди» и сделать друг другу подарки. Тем более что при такой «двойной» покупке вам обеспечена 10% скидка. Впрочем, если второй половинки всё ещё не имеется в наличии, в этот день всё равно можно получить скидку. 10% скидка будет предоставляться по любым дисконтным картам. А вот если сумма на чеке превысит 3000 рублей, тебя ждут 2 чашечки кофе в кофейне «Мармелад» бесплатно. За пирожные придётся заплатить.

В общем, замечательный праздник: все дарят друг другу открытки и шоколадки, и в магазинах тоже не забывают дарить подарки. Например, в магазине Funky S3t Girls. Это магазин для тех, кто: любит одежду и любит наряжаться; любит танцевать и любит клубы: от «Пропаганды» до «Шамбалы»; кто не боится face control и dress code; кто был в Европе и знает цену вещам: джинсы не должны стоить 200$. Если вы купите что-нибудь в этом магазине 14 февраля, то обязательно получите в подарок модные аксессуары. А в сети мультибрендовых бутиков Company’s в качестве подарка предлагают 70% на некоторые товары.

Ну и продолжаются, вернее уже почти заканчиваются распродажи коллекций сезона «Осень-зима 2004». Наш климат таков, что вещи, купленные на ликвидации осенне-зимней коллекции, носить можно и в начале лета. Поэтому самое время наведаться в «Х Магазин» и подобрать себе уютную ветровку для майских вечеров на даче или вельветовую юбочку. Одежда S.Oliver и More&More; яркая, спортивная и стильная пригодится вам с одинаковым успехом и в модном клубе и в туристическом походе. Цены с учетом скидки: красная олимпийка S.Oliver 1040 рублей (прежняя цена 1386 рублей); розовая куртка More&More; 1980 рублей (прежняя цена 2640 рублей); пёстрый джемпер S.Oliver 1312 рублей (прежняя цена 1749 рублей); красные брюки-клёш More&More; 1584 рубля (прежняя цена 2640 рублей); серый вельветовый пиджак S.Oliver 2277 рублей (прежняя цена 3036 рублей).

Стиль московского мультибрендового бутика Soho, наследника духа знаменитого района Лондона изысканность, сдержанная строгость и элегантность. Рассчитан такой стиль на публику взыскательную, не стремящуюся к дешевой популярности, но ценящую комфорт, качество и изысканный престиж. Скидки действуют на коллекцию «осень-зима’ 03-04». Собственно, цены: cтильные ботинки Sergio Rossi 4500 рублей (обычная цена 9000 рублей), дизайнерские кроссовки Jil Sander 4000 рублей (8000), кожаные сапоги Helmut Lang 7500 рублей (15000). Отличные свитера Burberry Prosum продаются по 5000 рублей. В магазинах «Кашемир и Шёлк» тоже распродажа это целый мир очень красивого, качественного и дорогого трикотажа. В основном, из кашемира и шёлка. Цены от 3000 рублей и выше. Некоторые вещи из кашемира стоят более 1000$. За эти деньги вы получите пух (подшёрсток) горной козы, выщипанный или вычесанный вручную весной (когда после зимних холодов он становится ей не нужен) отсутствие на него аллергии необычайная мягкость и комфорт. Цены: хороший кашемировый шарф от Lamberto Losani 350$ (вместо 500$), женский платок из натурального шёлка Bronello Cuccinelli 500$ (вместо 700$).

Добавить комментарий