Модные цвета осени

Цветовая гамма этой осени полностью соответствует наступившему времени года. И это совсем не значит, что осень пройдёт в грусти, меланхолии и тоске, а вы будете выглядеть блекло и незаметно. Цвета осени яркие и насыщенные, они представляют огромное разнообразие нюансов и оттенков. Не бойтесь испытать настроение осени и примерить на себя её образ.

Фаворитом является чёрный цвет. Наступающий сезон просто бьёт все рекорды по его использованию. Женщина в чёрном становится главной героиней сезона. И это неудивительно. Чёрный цвет всегда был любим женщинами и дизайнерами. Он, с одной стороны, универсальный, а с другой стороны, представляет собой огромное разнообразие нюансов и оттенков. Заблуждаются те, кто думает, что от этого осень пройдет в скуке и меланхолии.

Чёрный – едва ли не самый яркий цвет в одежде – может творить настоящие чудеса и перевоплощаться в зависимости от материала и фасона того или иного костюма. Чёрный цвет сочетается с любым другим цветом. «Чёрный в этом сезоне правит балом не для того, чтобы сделать вас незаметными или зримо уменьшить талию, — говорит Салли Зингер, редактор модных новостей американского Vogue, — а для удобства, комфорта и гармонии с самой собой».

Серый цвет вернулся на подиумы, поражая многообразием оттенков: от жемчужного до цвета мокрого асфальта. Наравне с ним преобладает фиолетовый цвет. Не бойтесь, что серый слишком блеклый, а фиолетовый чересчур броский. При правильной комбинации одежды эти цвета смотрятся очень богато.

Ещё одним модным цветом этого сезона является коричневый и все его оттенки. Особое внимание уделите бежевому цвету. В коллекциях дизайнеров он особенно пользовался популярностью.

Можно сказать, дизайнеры этой осенью нас не удивили. В коллекциях были использованы все те цвета, которые пользуются популярностью у модниц каждый осенне-зимний сезон. Минимум кричащих цветов, максимум классики. Что тут сказать, классика есть классика.

Добавить комментарий